Панорамные поезда Glacier Express: Расписание движения

Расписание движения Glacier Express на 2016 г.

Часовой пояс Gex: UTC+01:00 или CET (центрально европейское время)

Переход на летнее и зимнее время в Gex

Тип перехода Дата и время перехода Перевод часов
На летнее время Воскресенье, 27 марта 2016 года в 2:00 На час вперёд
На зимнее время Воскресенье, 30 октября 2016 года в 3:00 На час назад

Зимне расписание:  13 Декабря 2015 — 4 Мая 2016

Время центрально европейское

Zermatt — St. Moritz / Davos Platz 902
Zermatt отпр. 08.52
Brig отпр. 10.18
Fiesch отпр. 10.42
Oberwald отпр. 11.11
Andermatt приб. 11.49
Andermatt отпр. 11.54
Disentis приб. 12.55
Disentis отпр. 13.27
Chur приб. 14.34
Thusis приб. 15.28
Tiefencastel приб. 15.45
Filisur приб. 16.00
Filisur отпр. 16.04
Davos Platz приб. 16.29
Filisur отпр. |
Bergün/Bravuogen приб. 16.14
Samedan приб. 16.45
Celerina приб. 16.50
St. Moritz приб. 17.03

 

St. Moritz / Davos Platz — Zermatt 903
St. Moritz отпр. 08.57
Celerina отпр. 09.05
Samedan отпр. 09.17
Bergün/Bravuogen отпр. 09.47
Filisur отпр. |
Davos Platz отпр. 09.31
Filisur отпр. 09.56
Filisur отпр. 10.01
Tiefencastel отпр. 10.15
Thusis отпр. 10.33
Chur отпр. 11.26
Disentis приб. 12.27
Disentis отпр. 12.37
Andermatt приб. 13.50
Andermatt отпр. 13.54
Oberwald приб. 14.18
Fiesch приб. 15.10
Brig приб. 15.40
Visp приб. 15.53
Zermatt приб. 17.10

 

Летнее расписание:  05 Мая — 23 Октября 2016

Время центрально европейское

Zermatt — St. Moritz / Davos Platz

900 2

902

904 3

Zermatt отпр. 07.52 08.52 09.52
St.Niklaus отпр. | | 10.27

Brig

отпр.

09.18

10.18

11.18

Fiesch

отпр.

09.42

10.42

11.42

Andermatt

приб.

10.49

11.49

12.49

Andermatt

отпр.

10.54

11.54

12.54

Disentis/M.

приб.

11.55

12.55

13.55

Disentis/M.

отпр.

12.27

13.27

14.27

Chur

приб.

13.34

14.34

15.34

Thusis

приб.

14.28

15.28

16.28

Tiefencastel

приб.

14.47

15.47

16.47

Filisur

приб.

15.00

16.00

17.00

Filisur

отпр.

15.04

16.04

17.04

Davos Platz1

приб.

15.29

16.29

17.29

Filisur

отпр.

| | |
Bergün/Bravuogen

приб.

15.14

16.14

17.14

Samedan

приб.

15.45

16.45

17.45

Celerina

приб.

15.54

16.54

17.54

St. Moritz

приб.

16.03

17.03

18.03

 

 
St. Moritz / Davos Platz — Zermatt

901

903

905

St. Moritz

отпр.

07.57

08.57

09.57

Celerina

отпр.

08.00

09.00

10.00
Samedan

отпр.

08.17

09.17

10.17

Bergün/Bravuong

отпр.

08.47

09.47

10.47

Filisur

приб.

| | |
Davos Platz1

отпр.

08.31

09.31

10.31

Filisur

приб.

08.56

09.56

10.56

Filisur

отпр.

09.01

10.01

11.01

Tiefencastel

отпр.

09.15

10.15

11.15

Thusis

отпр.

09.33

10.33

11.33

Chur

приб.

|

|

|

Chur

отпр.

10.26

11.26

12.26

Disentis/M.

приб.

11.27

12.27

13.27

Disentis/M.

отпр.

11.37

12.37

13.37

Andermatt

приб.

12.50

13.50

14.50

Andermatt

отпр.

13.08

14.08

15.08

Fiesch

приб.

14.10

15.10

16.10
Brig

приб.

14.40 15.40 16.40
Visp

приб.

14.53 15.53 16.53
St.Niklaus приб. 15.24 | |
Zermatt

приб.

16.10 17.10 18.10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *